Спецификация товара
-
Высота
84
-
Глубина
60
-
Общий объем
450
-
Объем морозильной камеры
450
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
морозильник-ларь
-
Цвет
белый
-
Ширина
140
Описание товара
| Тип | морозильный ларь |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 840х1400х600 мм |
| Цвет | белый, серый |
| Общий объем | 450 л |
| Диапазон температур | от -18°C до -22°C |
| Система размораживания | ручная |
| Количество корзин | 5 шт |
| Мощность замораживания | 26 кг/сутки |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Тип крышки | прямые стеклянные шторки |
| Индикация температуры | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 63 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.